Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

При пожаре в жилом доме в Волгоградской области погибли 4 человека

16:02 01 ноября 2011

При пожаре в жилом доме в Волгоградской области погибли 4 человека

Трое взрослых и ребенок погибли во время пожара, который произошел в многоквартирном жилом доме в городе Кириллове Волгоградской области сегодня утром.

Сообщение о пожаре поступило в региональное управление МЧС в 5:00. В городе Кириллове загорелся двухэтажный деревянный жилой дом на 11 квартир. На момент пожара в доме находилось 26 человек. Когда на место ЧП приехали пожарные, четыре автоцистерны и поисково-спасательный автомобиль, дом уже был полностью охвачен пламенем. С огнем боролись 12 человек.
После того, как огонь был потушен, под завалами спасатели нашли тела погибших: 78-летней женщины, 53-летнего мужчины и полуторагодовалой девочки. Кроме того, в пожаре пострадала 24-летняя девушка. Ее отвезли в центральную районную больницу Кириллова, но она скончалась от полученных ожогов, отмечает «Комсомольская правда».
Оставшиеся без крова жители (порядка 20 человек) расселены в так называемый «маневренный жилой фонд», предназначенный для размещения пострадавших. В настоящее время следователи выясняют причину пожара. Ожидается, что в течение дня местные власти озвучат предварительную причину возгорания жилого дома.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2076


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить