Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Обновленный Nissan Almera уже отгружают дилерам

17:43 21 марта 2013

Обновленный Nissan Almera уже отгружают дилерам

Японский автопроизводитель объявил о начале поставок новой модели Almera официальным дилерам, передают Колеса.ру.

Помимо того, компания готовится к серьезной рекламной кампании бюджетного седана. Она начнется 15 апреля. Главной цель кампании – показать, что новый автомобиль ориентирован на удовлетворение потребностей российского автомобилиста и учитывает нашу специфику, включая особенности дорог и погодные условия. Специально для плохих дорог топливная и тормозные магистрали закрыты стальными щитками, а низ моторного отсека прикрывает двухмиллиметровая стальная защита картера. Дорожный просвет «Альмеры» в 160 мм является лучшим в своем классе.
Автомобиль отличается исключительной просторностью, качеством отделки, надежным шасси и проверенным силовым агрегатом. Цена на новый Nissan Almera стартует от 429 000 рублей. Самая доступная Almera с «автоматом» обойдется в 504 тысячи рублей.
Стоит напомнить, что выпуск модели начался в конце 2012 года на новой производственной линии АВТОВАЗа в Тольятти. Almera полностью соответствует глобальным стандартам производства и качества компании Nissan, заверили представители японского автогиганта.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3490


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить