Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Авто новости

Nissan представил европейский вариант Note

15:10 18 февраля 2013

Nissan представил европейский вариант Note

Японский автогигант официально представил фотографии европейской версии популярной модели Note нового поколения.

Премьера обновленной модели запланирована на 5 марта на Женевском автосалоне, а летом начнется серийное производство пятидверки. Цены и комплектации автомобиля будут известны осенью, тогда же Nissan Note следующего поколения появится на авторынке Европы.
В первом поколении Note был больше похож на минивэн, теперь японцы настаивают - это «просторный хэтчбек», где водитель сидит выше обычного. Руководство японского автоконцерна решило пойти по тому же принципу, что и с кроссоверами Qashqai и Juke. Они при внешне компактных габаритах обладают просторным вместительным салоном, что и стало причиной их огромного успеха. Дизайн машины заметно перекликается с концептом Invitation.
Базовая версия новинки оснащается бензиновым 1,2-литровым двигателем, который в смешанном цикле потребляет 4,7 л топлива на 100 км. Для европейцев также будет доступен 1,6-литровый турбодизель, сообщает АвтоСреда.
Автомобиль будет доступен в трех комплектациях – Visia, Acenta и Tekna. Все модификации будут представлены с системой старт-стоп, шестью подушками безопасности и круиз-контролем с ограничителем скорости.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2753


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить