Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Игнатенко официально возглавил курский «Авангард»
сентября
16
Игнатенко официально возглавил курский «Авангард»   15:40

Исполнительный директор флагмана курского футбола Леонид Чаплыгин на сегодняшней пресс-конференции представил журналистам нового главного тренера. Контракт с 58-летним специалистом рассчитан до конца сезона.

Юные курские спортсмены будут получать именные стипендии

Юным спортсменам, обучающимся в муниципальных детско-юношеских спортшколах и добившимся особых успехов в региональных и всероссийских соревнованиях по различным видам спорта назначены именные стипендии главы Администрации города Курска.

Курский «Авангард» сменил главного тренера
сентября
15
Курский «Авангард» сменил главного тренера   17:13

Завтра, 16 сентября, на пресс-конференции будет представлен новый главный тренер флагмана курского футбола Александр Игнатенко.

Александр Побегалов: "Наша победа скромный подарок Ярославлю к его тысячелетию"

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Шинника" Александр Побегалов отметил, что победа его команды станет скромным подарком Ярославлю к его тысячелетию, а наставник курян Олег Сергеев признал, что его футболисты, поведя в счете, испугались.