Спорт
Футболисты Соловьиного края потерпели самое крупное поражение в этом сезоне: команда Александра Побегалова, не решающая в этом сезоне каких-либо глобальных задач, камня на камне не оставила от сверхмотивированного соперника.
11 сентября 2010 года среди работников Курской АЭС и организаций, состоящих на профобслуживании профсоюзного комитета предприятия, состоялся 4-й турнир по любительской рыбной ловле, посвященный памяти бывшего директора Курской АЭС Владимира Гусарова.
11-12 сентября в спортивном зале ЮЗГУ состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей на призы А. Шурова.
Сегодня, 14 сентября, команда Олега Сергеева на стадионе "Трудовые резервы" в матче с ярославскими футболистами попытается прервать серию из 4 поражений подряд.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер брянского «Динамо» Сергей Овчинников признался, что его команда специально отдала инициативу в матче, а также пожелал «Авангарду» не опускать руки. Наставник курян Олег Сергеев не стал посыпать голову пеплом и призвал дождаться следующей игры.
Накануне, 12 сентября, на территории парка "Боева дача" состоялся второй открытый чемпионат и первенство Курской области по велотриалу.
Команда Сергея Овчинникова на последних секундах дожала курян.
Экс-наставник "Авангарда" Валерий Есипов вернулся в команду первого дивизиона "Ротор", сообщает официальный сайт волгоградского клуба.
Сделать стартовой
Добавить в избранное



