Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курский

10:44 09 октября 2009

Курский "Авангард" обыграл орловских "Русичей"

Команда Валерия Есипова в последнем в этом сезоне выездном матче переиграла принципиально соперника со счетом 3:1, тем самым сделав решительный шаг вперед на встречу Первой лиги.

В середине 1-го тайма счёт в матче открыл "Авангард". Капитан команды Максим Тищенко на 24-й минуте забил свой очередной мяч с пенальти. После перерыва хозяева сравняли счёт. Артём Сиваев подарил местным болельщикам надежду на конечный успех в игре с лидером, тем более, что через 3 минуты "Русичи" получили численное преимущество. Один из лидеров курян Анатолий Нежелев заработал 2 жёлтые карточки и досрочно отправился в раздевалку.
Такой поворот событий не сломил "Авангард". В очередной раз сработала замена Валерия Есипова. Вышедший на поле нападающий Игорь Пиюк оформил дубль. Игорь поразил ворота хозяев на 73 и 83 минуте матча. В результате финальный свисток судьи зафиксирован непростую победу курян со счетом 3:1.
В свою очередь, брянское "Динамо" не смогло переиграть в Смоленске "Днепр". Матч завершился безголевой ничьей. Теперь динамовцы, имея одну игру в запасе, отстают от курян на целых 8 очков. 18 октября на "Трудовых резервах" команды сойдутся в очном поединке, и в случае победы "Авангард" сможет досрочно оформить себе путевку в Первый дивизион.

Автор: Артём РЕУТОВ

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2907


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить