Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курский «Авангард» выйдет на матч в Орле в ранге единоличного лидера зоны Центр

14:53 08 октября 2009

Курский «Авангард» выйдет на матч в Орле в ранге единоличного лидера зоны Центр

После того, как ПФЛ засчитало брянскому «Динамо» техническое поражение в поединке против «Русичей», куряне единолично возглавили таблицу.

7 октября Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС на очередном заседании вынес наказание по делу брянского «Динамо». За участие в матче дисквалифицированного игрока (Руслана Усикова) клубу из Брянска было засчитано техническое поражение - 0:3, а орловскому клубу «Русичи» - техническая победа – 3:0. Теперь при равенстве сыгранных матчей «Авангард» опережает «Динамо» на 3 очка.
Чтобы очковый гандикап остался неизменным (а может быть и увеличился), курянам необходимо выиграть выездной поединок всё у тех же «Русичей». Орловчане, доигрывающие сезон, в прошлом туре на родном стадионе минимально переиграли уставший гнаться за лидерами ФК «Губкин» (гол на счету Сиваева). Впрочем, эта победа далеко не показатель силы хозяев поля. «Авангард» обязан брать три очка, если перед командой стоит цель пробиться в подэлитный дивизион. После поединка с «ФСА» у подопечных было много времени, чтобы отдохнуть. Тем более, что в последнем туре куряне принимали участие формально. Напомним, игра «Русичи» - «Авангард» состоится сегодня, 8 октября, в Орле на стадионе «Центральный».

Автор: Роман ДАКАЛИН

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3115


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить