Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Курский «Авангард» примет ФК «Губкин»

11:10 28 октября 2009

Курский «Авангард» примет ФК «Губкин»

Победитель второго дивизиона зоны «Центр» попытается закрыть курский сезон на мажорной ноте и взять ничего незначащие 3 очка в поединке с немотивированным соперником.

Нынешний сезон для футболистов из Белгородской области едва ли не самый лучший за последние годы. Исправно пополнял свой лицевой счёт бомбардир Фаустов (16 мячей), а клуб по ходу сезона смотрелся цельно и доставлял неприятности всем соперникам. Как результат, четвёртая строчка в турнирной таблице и 58 набранных очков (на 12 меньше, чем у «Авангарда»).
Куряне свою главную задачу уже решили. Осталось только красиво завершить сезон. Тем более, что повод для агрессивной игры подопечных Валерия Есипова есть. В первом круге «Авангард» на выезде минимально уступил губкинскому коллективу, и теперь самое время вернуть должок. На стадионе «Трудовые резервы» в матче, который начнется в 18:00, у курян есть все шансы достойно отблагодарить своих болельщиков.
А уже 10 ноября «Авангарду» предстоит участие в Кубке ПФЛ, где помимо курян сыграют еще 4 победителя своих зон во втором дивизионе. От «Запада» за трофей поборется питерское «Динамо», от «Востока» - омский «Иртыш», от «Юга» - сочинская «Жемчужина» и от зоны «Урал-Поволжье» - саранская «Мордовия». С последними куряне и проведут свой первый матч на турнире.

Автор: Роман ДАКАЛИН

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2525


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить