Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

За 5 дней на дорогах Курской области погибли 2 человека
мая
04
За 5 дней на дорогах Курской области погибли 2 человека   16:07

Первомайские выходные ожидаемо не поспособствовали улучшению дорожной статистики. Региональных инспекторов ГИБДД ожидал печальный веер из различных столкновений с участием пьяных водителей, несовершеннолетних и лихачей на скутерах. Только за минувшие 5 дней в различных ДТП пострадали порядка 40 человек, двое погибли.

Курск: пожар в одном  из домов на улице Союзной обернулся эвакуацией жильцов

На прошедшей неделе сотрудники МЧС Курской области 20 раз выезжали к местам возгорания. 1 человек погиб, еще один был госпитализирован с ожогами.

В Курской области раскрыли убийство, совершенное в 2008 году
апреля
30
В Курской области раскрыли убийство, совершенное в 2008 году   09:25

Как сообщает Следственный комитет при прокуратуре РФ, вечером 3 сентября 2008 года 53-летний житель города Щигры на своем автомобиле подъехал к собственному дому и вышел из машины, чтобы открыть ворота для въезда во двор. В этот момент из приоткрытой калитки в него было произведено два выстрела из обреза двуствольного охотничьего ружья 12-го калибра. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.