Культура
С апреля по май текущего года в Курске проходит конкурс детского рисунка «Город детства», учреждённый Управлением молодежной, семейной и демографической политики города Курска.
Завтра, 11 апреля, в 15 часов в читальном зале КГМУ состоится открытие выставки произведений курских скульпторов и художников Анатолия Григорьевича Киреева и Юрия Анатольевича Киреева. В экспозиции будут представлены скульптура, живопись, графика.
В этот четверг, 12 апреля, в 16:00 в КТЦ «Звездный» состоится открытие выставки памяти творческого наследия курских художников Розы и Федора Трегуб.
В минувшую пятницу, 6 апреля, в Курском институте социального образования (филиале) РГСУ прошло шестое заседание студенческого дискуссионного клуба «Frontline в Курске».
Сделать стартовой
Добавить в избранное



