Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

«Авангард» сыграет с «Волгой»

09:10 07 апреля 2010

«Авангард» сыграет с «Волгой»

Сегодня, 7 апреля, курская команда откроет футбольный сезон в соловьином крае матчем с нижегородской «Волгой».

Календарь первого дивизиона сезона 2010 года сложился для «Авангарда» таким образом, что на его стартовом отрезке подопечным Валерия Есипова придется сыграть практически со всеми ведущими клубами лиги. Сегодня курянам предстоит очередная игра с сильным соперником. Делать предматчевые прогнозы не приходится, можно лишь констатировать факт – «Авангард» ожидает сложная игра, в которой ключевую роль может сыграть поддержка трибун «Трудовых резервов».
После первых двух туров клубы занимают диаметрально противоположные позиции. Проиграв на выезде «Кубани» и «Химкам» с общей разницей мячей 0-5, «Авангард» обосновался на 20-й последней строчке турнирной таблицы первенства. «Волга» в родных стенах набрала четыре очка, оступившись лишь на «воскресшем» волгоградском «Роторе» и занимает 4-е место.
Вчера же нижегородцы чартерным рейсом прибыли в Курск и успели провести тренировку на стадионе «Трудовые резервы».
Команда опытного Александра Побегалова буквально за сезон превратилась из скромного середнячка в одного из лидеров первого дивизиона, претендующего на повышение в классе. Под эту задачу в течение последних двух трансферных компаний был приглашен ряд опытных футболистов. Засев, Саджая, Катульский, Рашевский, Пилипчук, Яшин, Трифонов, и грозная линия нападения в лице Хазова, Виноградова, Марцваладзе, Кожанова и Мысина – все это видавшие виды игроки, способные решать большие задачи. По ходу сезона нижегородцы будут только прибавлять.
«Авангард» такой россыпью имен похвастаться не может, но и курянам краснеть не приходится. Насколько позитивным получится старт домашнего сезона, покажет игра, которая начнется в 18:30. Вход на первую домашнюю игру «Авангарда» бесплатный.

Автор: Роман ДАКАЛИН

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3753


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить