Курский

10:26 03 августа 2009

Курский "Авангард" в день железнодорожника победил "Локомотив"

Накануне, 2 августа, куряне  в Лисках одержали волевую победу со счетом 2:1.

В середине первого тайма, на 28 минуте, хозяева открыли счет. Как сообщает официальный сайт, одиннадцатиметровый, назначенный за игру рукой, реализовал форвард "Локомотива" Михаил Малахов.
Во второй половине игры, на 59 минуте матча Игорь Бороздин ударом головой сравнивает счет. Второй мяч в ворота "локомотива" не заставил себя ждать, на 63-й минуте победный гол забил Сергей Михайлов.
Ближайшие конкуренты "Авангарда" потеряли очки. «Губкин» в Воронеже проиграл местному "Факелу" 2:1, а одноклубники из Подольска дома сыграли вничью со смоленским  "Днепром" 0:0, в результате чего набранные в Лисках 3 очка позволили подопечным Валерия Есипова подняться на второе место в турнирной таблице. Отрыв от лидера брянского "Динамо", по-прежнему, составляет 3 очка.
Следующий матч куряне проведут 5 августа в Воронеже, "Авангард" померится силами с местным "Факелом".