Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

В Курске пройдёт межрегиональный финал международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД»

09:00 02 июля 2012

В Курске пройдёт межрегиональный финал международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД»

С 4 по 6 июля в Курске состоится межрегиональный финал международного фестиваля «Локобол-2012-РЖД» среди детских команд 2001 годов рождения. В этом году праздник детского футбола стартовал уже в шестой раз.

Как сообщает ДЮСШ №4, организаторами фестиваля выступают Детская футбольная лига, РАО «РЖД» и московский футбольный клуб «Локомотив». Ожидается, что в соревновании примут участие более 2600 команд, 46 тысяч юных футболистов из 78 субъектов Российской Федерации, а также городов Украины, Беларусии, Литвы, Молдовы, Казахстана. В городе Курске организаторами турнира стали «ДЮСШ №4» при поддержке Управления Физической Культуры и Спорта города Курска.
За победу на этом втором отборочном этапе будут бороться 9 команд. Хозяева турнира «ДЮСШ №4» по итогам жеребьёвки попали в группу «А» и встретятся со Смоленским СДЮШОР №5 (победители в Смоленске) и ДЮСШ Спартак из Старого Оскола (победители в Старом Осколе). В группе «Б» встретятся «Локомотив» (Воронеж), Лебедянь (Липецкая область), ДЮСШ №3 (Орёл). И в группе «С» за победу поспорят Брянское Динамо, Олимпик из Воронежской области и Курский Авангард. Победитель соревнований в августе отправится на международный суперфинал в Нижний Новгород.
Все игры пройдут на футбольном поле ДЮСШ №4 в парке 50-летия ВЛКСМ («Боевка») с 9-00. Торжественное открытие турнира состоится 5 июля, в 11.00.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3149


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить