Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

В Курске подведены итоги соревнований по автомобильному кроссу

16:43 06 сентября 2011

В Курске подведены итоги соревнований по автомобильному кроссу

3-4 сентября в урочище «Крутой лог» города Курска проходили соревнования этапа Чемпионата и Кубка России по автомобильному кроссу.

Организаторами соревнований выступила Курская областная автомобильная федерация совместно с детско-юношеской спортивной школой «Картинг» по поручению Российской автомобильной федерации и Комитета по физической культуре и спорту Курской области при содействии Администрации города Курска. Соревнования состояли из свободных и хронометрируемых тренировок, полуфинальных и финальных заездов.
По сообщению комитета по физической культуре и спорту Курской области, в соревнованиях участвовали 62 спортсмена из Москвы и Московской области, Курска, Липецка, Смоленска, Бронницы, Саратова, Ставрополя, Рязани, Воронежа, Твери, Тольятти, Старого Оскола, Лобни, Пензы, Краснодара, Орла, Н.Ломова,  Наб.Челнов (Татарстан), Гатчины.
Город Курск представляли гонщики Илющенко Алексей – Д2Н, Горошко Евгений  - Д2-Н, Корпачев Павел – Д2-1600, Соченко Антон – Д2-Н, Струков Сергей – Д2-Н, Д2-классика, Храпач Владимир – Д2-классика, Креккер Сергей - Д2-классика, Ковалев Вячеслав – Д2-1600, Волокитин Евгений – Д2-1600, Печенкин Сергей - Д2-классика, Чунихин Николай - Д2-классика.
Итоги соревнований таковы:
Д3:
1 место – Николаев Валентин, ЗМС (Наб. Челны);
2 место – Мустафин Ильнур, б/р (Наб. Челны);
3 место – Доронин Артем, 1р. (г.Москва).
Д2-1600:            
1 место – Каржин Александр, МС (Одинцово, МО);
2 место – Арапов Евгений, МС (Саратов);
3 место– Ковалев Вячеслав, 1р. (Курск).
Д2-Н:                       
1 место – Скороходов Владимир, МС (Рязань);
2 место – Суворов Денис, МС (Тверь);
3 место – Дыко Вячеслав, КМС (Смоленск).
Д2-классика:  
1 место – Кедров Александр, б/р (Бронницы);
2 место – Ермаков Владимир, КМС (Рязань);
3 место – Перетятко Руслан, б/р (Саратов).
Д1:                         
1 место – Самсонов Александр, КМС (Пенза);
2 место – Коршунов Валентин, МСМК (Н. Ломов);
3 место – Кузьмин Алексей, КМС (Лобня).

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3812


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить