Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Спорт

Евгения Ламонова выиграла турнир сильнейших

11:15 17 января 2011

Воспитанница ДЮСШ Курской АЭС, олимпийская чемпионка Евгения Ламонова выиграла первый в 2011 году турнир сильнейших рапиристок России по фехтованию. Соревнования состоялись в подмосковном Новогорске 16 января.

По итогам личного первенства Евгения Ламонова завоевала первое место, сообщает Центр общественной информации Курской АЭС.
Хорошие результаты на турнире показали курчатовские фехтовальщицы Яна Рузавина (4-ое место), Инна Дериглазова (5-ое место) и Юлия Бирюкова (7-ое место). Также в составе команды Курской области неплохо выступила ростовская спортсменка Лариса Коробейникова, занявшая 8-ое место в состязаниях.

Источник: Курсквеб.Ру