Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Отпуск в Коста дель Соль

10:49 11 марта 2018

Отпуск в Коста дель Соль

Тем, кто желает отдохнуть от будничной суеты и развеяться, следовало бы провести отпуск в Коста дель Соль.

Отели здесь есть на любой вкус. Есть вполне демократические, а есть и для очень небедных людей. Но даже если вы выбрали отель с демократичными ценами, все равно вам обеспечено уютное и комфортное проживание.

Здесь очень дорогой курортный центр, но относительно недорогие отели все же имеются. У многих отелей тут есть свои пляжи. Надо сказать, что большинство пляжей на южном побережье - насыпные, но вы не сможете почувствовать разницу, песок здесь мягкий, и ничем не отличается от песка других пляжей.

В отелях есть выход в Интернет, но в некоторых отелях он предоставляется на платной основе. Это относится к отелям третьего класса и ниже. Также в отелях возможен прокат разного снаряжения. Это может быть снаряжение для водного серфинга, водные мотоциклы.

Купальный сезон на южном побережье начинается с конца апреля и заканчивается в середине октября. Первые туристы начинают появляться еще в апреле, поэтому заниматься бронированием мест нужно еще в самом начале года, иначе мест может и не оказаться.

В прежние времена основную туристическую массу здесь составляли англичане, а так как жители туманного Альбиона имеют большое пристрастие к гольфу, то здесь находится много гольф-клубов. Теперь местные туристические зоны отдыха все больше посещают отдыхающие из России, поэтому во многих отелях можно встретить администраторов, разговаривающих по-русски. Более доступной альтернативой для россиян являются туры в Черногорию из Москвы.

Здесь комфортно отдыхать с детьми. В местных отелях есть аквапарки и другие развлечения. В семейных отелях (их здесь тоже достаточно много) предоставляются скидки для туристов, которые предпочитают отдыхать вместе со своей семьей.

Если вы желаете насладиться замечательными природными видами, вы тоже не пожалеете о приезде в этот солнечный край. Отели здесь построены в местах настоящих природных достопримечательностей. Из окон видны скалистые горы, которые удивительным образом гармонируют с лесной местностью. На южном побережье Испании отдыхают богатые люди. Здесь есть гавань, в которой находятся дорогие яхты богатейших людей планеты.

Солнечный берег (так переводится Коста дель Соль) оправдывает свое название. Солнца здесь больше, чем в других испанских областях. Солнце здесь яркое и приветливое. Оно ждет вас!

Прочтений: 1769


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить