Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Жителям Курской области, чтобы получить налоговую льготу, необходимо подать заявление

10:52 03 апреля 2013

Жителям Курской области, чтобы получить налоговую льготу, необходимо подать заявление

В регионе в соответствии с законодательством страны о налогах и сборах установлены налоговые льготы по земельному и транспортному налогам, а также налогу на имущество физических лиц.

Территориальные налоговые органы Соловьиного края завершают подготовительные мероприятия по исчислению сумм налогов гражданам, имеющим объекты налогообложения. Для своевременного учёта налоговых льгот и корректного исчисления налогов за 2012 год курянам необходимо лично или по почте предоставить документы, которые бы подтверждали право на налоговые льготы, в налоговый орган по месту жительства или месту учёта объекта налогообложения.
Кроме того, налогоплательщики могут получать информацию о своих объектах движимого и недвижимого имущества, о суммах начисленных и уплаченных налоговых обязательств, подключившись к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте УФНС России по Курской области, информирует ведомство. Это позволит пользователю контролировать состояние расчётов с бюджетом, самостоятельно формировать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, получать налоговые уведомления, оплачивать налоговую задолженность, а также обращаться в налоговые органы без личного визита в инспекцию.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3656


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить