Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Куряне собрали «урожай» наград на выставке «Золотая осень-2012» в Москве

09:46 18 октября 2012

Куряне собрали «урожай» наград на выставке «Золотая осень-2012» в Москве

Курская делегация вернулась с российской агропромышленной выставки «Золотая осень» с рекордным количеством наград, сообщает пресс-служба Администрации региона.

Продукция наших предприятий, представленная в экспозиции, вызывает заслуженный интерес у организаторов и гостей уже не первый год. Традиционно активное участие в выставке принял агрохолдинг ООО «Иволга-Центр», а также предприятия, входящие в его структуру, - ООО «Молоко», ОАО «Курскмакаронпром» и ООО «Злак». В очередной раз порадовали своими товарами ЗАО «Конти-Рус», ФГУП «Курская биофабрика - фирма «БИОК», удивил широкий ассортимент хлебобулочных изделий, выпекаемых в цехах ОАО «Курскхлеб», ЗАО «Курскхлеб» и ООО «Курский хлебозавод». Продукция курских предприятий была по достоинству оценена как компетентным жюри, так и простыми потребителями.
Отмечено, что впервые в разделе «Племенное животноводство» Курскую область представляло фермерское хозяйство «Сапфир» Виталия Бурухина. Фермер привёз коров симментальской породы и получил серебряную и бронзовую медали выставки «Золотая осень». В отраслевых конкурсах куряне также собрали внушительный «урожай» наград: 22 «золота», 12 медалей из серебра и 7 «бронз». Кроме того, копилку нашей делегации пополнили учёные Курской сельскохозяйственной академии - в общем зачёте у них 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых наград. За вклад в развитие российской агропромышленной выставки Гран-при в очередной раз удостоена Администрация Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2899


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить