Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

АПК «Красная поляна» получила высшие награды «Золотой осени»

09:36 06 октября 2010

АПК «Красная поляна» получила высшие награды «Золотой осени»

«Золотая осень» является главным аграрным событием страны уже более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

В этом году в крупнейшем аграрном форуме страны участвовали представители свыше тысячи предприятий и организаций из пятидесяти регионов России и тридцати двух стран мира. АПК «Красная поляна» приняла участие в этом мероприятии в составе делегации сельсхозтоваропроизводителей Курской области, сообщает пресс-служба предприяти. С 1 по 4 октября в павильоне Всероссийского выставочного центра были представлены достижения пищевой промышленности, инвестиционные проекты, программы поддержки сельхозпроизводителей.
На суд жюри выставки АПК «Красная поляна» представил четыре наименования колбасных изделий. Все представленные наименования были удостоены высшей награды выставки.
Эта награда – не единственная в победном списке АПК «Красная поляна». Участие в конкурсах и выставках самого разного уровня стало доброй традицией на предприятии. АПК «Красная поляна» является участником 17 региональных, международных и российских выставок.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3230


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить