Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Курянин попал в финал Всероссийского конкурса сотрудников УИС «Виват, офицеры!»

12:00 31 мая 2012

Курянин попал в финал Всероссийского конкурса сотрудников УИС «Виват, офицеры!»

С 8 по 13 июня в Республике Татарстан пройдёт финал III Всероссийского конкурса сотрудников УИС «Виват, офицеры!», на котором наш регион представит капитан внутренней службы, начальник отряда исправительной колонии №2 УФСИН России по Курской области Александр Кузьмин.

Всего за звание лучшего офицера УИС России будут бороться 12 участников, победителей отборочных туров, проведённых в территориальных органах Федеральной службы исполнения наказаний. В этом году конкурс посвящён 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года, поэтому многие этапы соревнования будут перекликаться со стилистикой 19 века.
В финале конкурсанты будут соревноваться в стрельбе, плавании, беге, знании нормативно-правовой базы и в творческих конкурсах. Курянину Александру Кузьмину предстоит представить свой родной край в народном стиле и рассказать о своей профессии в необычном для этого жанре - в стихах, танце, пантомиме.
Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Курской области, конкурс сопровождается интернет- и СМС-голосованием. Голосование за участников финала III Всероссийского конкурса сотрудников УИС «Виват, офицеры!» проводится с 09:00 28 мая до 18:00 12 июня. При интернет-голосовании с одного компьютера можно проголосовать 1 раз в календарные сутки, а при СМС-голосовании принимается 1 СМС с одного номера за весь период голосования. Проголосовать за курянина можно на сайте УФСИН России по Республике Татарстан в разделе «ВИВАТ, ОФИЦЕРЫ! 2012».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3973


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить