Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

Курские сотрудники УФСИН поучаствовали в конкурсе «Дары осени»

11:56 18 сентября 2012

Курские сотрудники УФСИН поучаствовали в конкурсе «Дары осени»

Как сообщает пресс-служба ведомства, это творческое мероприятие, организованное для сотрудников и членов их семей, преследовало несколько целей.

Конкурс-ярмарка «Дары осени» на базе охранно-конвойной службы УФСИН России по Курской области проводился для эстетического и нравственного воспитания сотрудников уголовно-исполнительной системы, повышения авторитета службы и улучшения организации культурного досуга. Участвовали в нём не только работники ведомства, но и ветераны УИС и члены их семей. На оценку сослуживцам конкурсанты предоставили необыкновенные по красоте и величине овощи, фрукты, яркие композиции из цветов. Они не только красочно оформили свои подворья, но и творчески представили их жюри и зрителям. Везде «судей» ждали с хлебом-солью, в ярких национальных костюмах и с шутками-прибаутками, однако конкурс есть конкурс, и выбрать лучших всё-таки пришлось.
Чемпионский титул по выращиванию садово-огородных культур завоевали сотрудники отдела ЦИТО, в издании брошюр с рецептами домашних заготовок не было равных команде ФКУ ИК-2, самое интересное подворье соорудили работники ФКУ ИК-11, а самыми талантливым признаны конкурсанты из ФКУ СИЗО-1. Кроме того, жюри признало, что лучшие овощеводы служат в ФКУ УИИ, а знатные огородники - в ФКУ ИК-3. Специальный приз за оригинальность получила команда из ФКУ ИК-8, а в номинации «Надежда» заслуженную победу одержали сотрудники ФКУ СИЗО-2. Изюминкой же выставки стала возможность приобрести понравившийся товар по сходной цене. Начальник отдела кадров структуры подполковник внутренней службы Владимир Гридасов отметил, что задумка организаторов полностью оправдалась, и такой праздник обязательно повторится через год.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3639


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить