Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Куряне могут узнать о своих долгах на сайте УФССП

15:49 11 мая 2012

Куряне могут узнать о своих долгах на сайте УФССП

На официальном интернет – сайте Федеральной службы судебных приставов (www.fssprus.ru) и на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области (www.r46.fssprus.ru) работает электронный сервис «Банк данных исполнительных производств».

Благодаря этому сервису, который работает с января текущего года, куряне могут узнать информацию об исполнительных производствах, возбужденных на основании вступивших в законную силу судебных решений в отношении как физических, так и юридических лиц.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области, с начала 2012 года 565 жителей города Курска и Курской области уже воспользовались услугой нового сервиса. Большинство уже обратились к судебным приставам и произвели оплату задолженности.
С помощью «Банка данных исполнительных производств» куряне не только могут узнать о своих долгах, но и оплатить задолженность с помощью платёжной системы QIWI, без комиссионных сборов, а также распечатать уже заполненную квитанцию для оплаты задолженности, нажав ссылку «Квитанция».
Сотрудники Управления ФССП по Курской области советуют курянам в преддверии отпусков проверить информацию о задолженностях в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону и получить информацию о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3354


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить