Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

Куряне смогут узнать о своих долгах

15:57 27 февраля 2012

Куряне смогут узнать о своих долгах

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области с 28 февраля по 6 марта 2012 года проводит акцию «Узнай о своих долгах», в ходе которой судебные приставы расскажут жителям региона о работе ресурса интернет-сайта ФССП России «Банк данных исполнительных производств», который начал действовать с 1 января 2012 года.

Так, 28 февраля 06.30 до 12.00 в здании Железнодорожного вокзала города Курска запланировано проведение рейда судебных приставов структурных подразделений по городу Курску и Курскому району. У справочного бюро и в зале ожидания ЖД вокзала будут развёрнуты мобильные пункты приёма граждан судебными приставами-исполнителями отделов судебных приставов по Центральному, Сеймскому и Железнодорожному округам города Курска и ОСП по Курскому району.
Все желающие смогут обратиться к судебным приставам-исполнителям и узнать о своих задолженностях с помощью банка данных исполнительных производств. Куряне смогут оплатить имеющуюся задолженность или предъявить судебному приставу квитанцию об оплате.
29 февраля в 10.00 в актовом зале Управления ФССП состоится брифинг руководителя Управления - главного судебного пристава Курской области Александра Нечипуренко с демонстрацией работы банка данных исполнительных производств на сайте УФССП России по Курской области.
Итоги акции «Узнай о своих долгах  будут подведены 6 марта 2012 года, сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3819


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить