Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курской области судебные приставы выселили семью из квартиры за долги по кредитам

15:21 25 апреля 2012

В Курской области судебные приставы выселили семью из квартиры за долги по кредитам

Во исполнение решения суда, сотрудники ОСП по Щигровскому району Курской области выселили из двухкомнатной квартиры должников по кредиту.

33-летний Иван Р. не смог расплатиться со своей задолженностью в банке. В 2009 году Иван за 1,5 миллиона рублей, взятых в кредит, купил жильё в городе Щигры для своей семьи. Иван Р. зарабатывал частными перевозками на арендованном КАМАЗе. Заработанных денег не хватало не только на выплату кредита, но и на ежедневные нужды супругов Р. и их 12-летней дочери. Помимо задолженности банку Иван Р. имеет долги в других кредитных организациях и перед физическими лицами на общую сумму, превышающую 2 миллиона рублей.
В 2011 году Иван Р., его супруга и дочь решением Щигровского районного суда признаны утратившими право пользования жилым помещением, а именно квартирой, в которой они проживали. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области, 19 апреля 2012 года семья переехала по новому адресу на съёмную квартиру. Их прежнее место жительства теперь является собственностью банка. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2648


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить