Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Общество

В Курской области наступают самые холодные выходные в этом году

17:53 10 февраля 2012

В Курской области наступают самые холодные выходные в этом году

По прогнозам синоптиков, с 10 по 13 февраля в Курской области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными значениями температуры воздуха ниже климатической нормы на 7-12 градусов.

По информации директора Курского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Олега Дудника, с понедельника прогнозируется ослабление морозов, температура будет колебаться от -19 до -24 градусов. 14 и 15 февраля ожидается кратковременное потепление, которое будет сопровождаться снегопадами, местами – метелями. 16 февраля будет незначительное похолодание. Аномально-холодная погода сохранится, но аномалия достигнет 3-5 градусов ниже климатической нормы. В ночные часы столбик термометра опустится до 12-18 градусов мороза, днём – 6-11 градусов ниже нуля.
В целях предупреждения возможных ЧС и обеспечения их своевременной ликвидации на все предприятия, в организации и учреждения города Курска направлено оперативное предупреждение. О любой угрозе или возникновении ЧС следует немедленно сообщить в ЕДДС «112» г. Курска.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3862


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить