Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

Воронежец за убийство жены отсидит 10 лет

11:51 28 ноября 2012

Воронежец за убийство жены отсидит 10 лет

Ранее судимый 36-летний Владимир Цепрунов, забивший до смерти свою жену на глазах 11-летней приемной дочери, проведет ближайшие десять лет в тюрьме.

Воронежец познакомился с погибшей, отбывая наказание в колонии. 33-летняя женщина развелась со своим предыдущим мужем, зарегистрировала брак с Цепруновым, а когда тот освободился, они стали жить вместе.
В ночь с 5 на 6 февраля нынешнего года между супругами разгорелась ссора из-за выпитого спиртного. В итоге осужденный жестоко избил супругу. От полученных травм Цепрунова умерла на месте происшествия. Одним из свидетелей по уголовному делу была допрошена 11–летняя дочь погибшей, которая находилась в момент совершения преступления в соседней комнате, сообщает Moё! online.
При вынесении обвинительного приговора суд учел, что злоумышленник ранее был неоднократно судим и провёл в заключении в общей сложности около 13 лет. Судили его по статье  ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, совершенное с особой жестокостью и мучениями для потерпевшей). В итоге убийце дали 10 лет тюремного заключения.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2968


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить