Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости Черноземья

Второй Орловский экономический форум начал свою работу

14:39 01 октября 2010

Второй Орловский экономический форум начал свою работу

Сегодня, 1 октября, в рамках начинающего свою работу II-го Орловского экономического форума в администрации Орловской области прошло подписание инвестиционного соглашения между правительством региона и ОАО «МРСК Центра».

Свои подписи под соглашением поставили глава региона Александр Козлов и  генеральный директор ОАО «МРСК  Центра» Евгений Макаров, сообщает пресс-служба орловского губернатора.
Реализация подписанного документа будет направлена на модернизацию и реконструкцию сетевых активов компании. В течение ближайших пяти лет планируется инвестировать в электросетевой комплекс губернии свыше 7 миллиардов рублей. В будущем это даст возможность для реализации новых серьезных экономических проектов.
Затем Александр Козлов поучаствовал в открытии второй очереди подстанция «Западная» в областном центре. В мероприятии вместе с руководителем региона приняли участие генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Макаров и директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Летягин.
В ходе церемонии Козлов подчеркнул, что пуск второй очереди подстанции «Западная» – весьма значимое событие в развитии региональной энергетики, определяющее бесперебойную и надежную работу системообразующей сети орловской энергосистемы и дающее новые возможности подключения потребителей как в областном центре, так и за его пределами.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2716


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить