Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

На базе ООО «Вагонмаш» проходит международное совещание

12:18 27 января 2010

На базе ООО «Вагонмаш» проходит международное совещание

Решением Совета по железнодорожному транспорту государств – участников СНГ и стран Балтии первое в 2010 году заседание комиссии полномочных специалистов вагонного хозяйства железнодорожных администраций пройдет в Курской области, в городе Железногорске, на базе ООО «Вагонмаш».

Этот выбор не случаен - «Вагонмаш» сегодня является ведущим предприятием отрасли, ориентированным на инновационные технологии.
Как сообщает региональная пресс-служба, в ходе совещания, которое пройдет 27-29 января, и в котором примут участие представители России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины, Эстонии, будет выработана стратегия по вопросам безопасного движения, модернизации, переоборудования, технического содержания подвижного железнодорожного состава.
Участники совещания планируют ознакомиться с работой ООО «Вагонмаш», посетить вагонно-ремонтное депо в Курске. Подписание протокола состоится в конференц-зале «Паломнического центра Коренная» в 15 часов 28 января.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2771


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить