Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

Курское городское Собрание начинает активную работу

14:24 14 ноября 2012

Курское городское Собрание начинает активную работу

Глава Администрации Курска Николай Овчаров поручил всем руководителям структурных подразделений начать совместную работу с утверждёнными накануне председателями комитетов Курского городского Собрания.

Чиновникам и политикам предстоит решить ряд насущных городских проблем, сообщает управление информации и печати. Так, Администрация Курска вместе с парламентариями должна сформировать муниципальный бюджет следующего года по всем сферам жизни областного центра, а также разработать стратегию его развития до 2020 года.
Ещё одним актуальным вопросом остаётся ремонт дворов многоквартирных домов. В его план в текущем году вошло 250 дворовых территорий: 93 - в Центральном округе, 41- в Железнодорожном и 116 - в Сеймском. Сейчас работы ведутся на улицах Заводская, Дзержинского, Серёгина, Хуторская, Кулакова, Гагарина и К. Зеленко, а на улицах К. Маркса и Никитская они подходят к завершению. До конца 2012 года должны быть введены в эксплуатацию несколько важных объектов в городе: 2-я очередь станции обезжелезивания, детский сад №96 по проезду Светлый на 185 мест и 16 детских игровых площадок. Ожидается и открытие дороги, соединяющей улицы К. Маркса и Дубровинского.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3646


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить