Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Политика

В Курске встретились лидеры региональных отделений политических партий

18:13 07 декабря 2011

В Курске встретились лидеры региональных отделений политических партий

Сегодня, 7 декабря, в Доме Советов состоялась встреча губернатора Александра Михайлова с лидерами региональных отделений политических партий: Виктором Карамышевым («Единая Россия»), Николаем Ивановым (КПРФ), Геннадием Баевым («Патриоты России»), Александром Гуровым («Яблоко).

Также, во встрече принимали участие председатель Избирательной комиссии Курской области Галина Заика и заместитель губернатора Людмила Гребенькова.
Все участники встречи единодушно отметили, что подписанное в сентябре этого года по инициативе губернатора соглашение «За честные выборы» сыграло позитивную роль. Взятые партиями обязательства позволили вести честную борьбу за голоса избирателей на основе открытых дискуссий, без использования «чёрного пиара» и «грязных технологий», применявшихся во время прошлой, мартовской кампании. Несмотря на то, что ив этот раз возникали острые споры и дискуссии, всё это не выходило за рамки недопустимого. 
Александр Михайлов в целом оценил работу партий во время предвыборной кампании как достойную. «Нам удалось сохранить нормальный микроклимат в регионе, возможность работать в нужном режиме всем структурам власти, не отвлекаясь на шумные скандалы», - цитирует слова главы Курского региона областная пресс-служба.
Напомнил губернатор и о предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Руководитель областной Администрации отметил, что нужно помнить о том, что на первом плане у всех партий должны быть интересы людей. 

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2870


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить