Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

15:15 11 мая 2012

Россияне ставят на «Бурановских бабушек»

Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты опроса, касающегося прогнозов россиян на Евровидение-2012.

В начале мая социологи провели исследование, которое показало, что 40% россиян уверены: «Бурановские бабушки», которые будут представлять Россию на Евровидении-2012, войдут в десятку победителей. В том, что российские конкурсантки займут 1 место, не сомневаются 9% респондентов. По их мнению, достигнуть этого результата им поможет «неформатность» и яркие, запоминающиеся образы, пишет ИА «Росбалт».
Отмечается, что мужчины больше уверены в победе «бабушек» - таковых 11%, и только 8% женщин с ними солидарны. Почти треть опрошенных заявила, что у российского фольклорного коллектива нет шансов войти даже в десятку, потому как сложно преодолеть зрительские стереотипы по поводу возраста артисток. Причём социологи отмечают, что подобное мнение высказывает в основном молодёжь до 24 лет. Дать оценку шансам удмуртского коллектива не смог 21% респондентов. Напомним, что в этом году Евровидение пройдёт в столице Азербайджана с 22 по 26 мая.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3191


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить