Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости

11:08 14 июня 2011

Курский "Авангард" проиграл "Русичам"

В минувшую субботу, 11 июня, в Орле подопечные Александра Игнатенко в очередной раз потерпели поражение на выезде.

"Авангард" постепенно становится домашней командой: в родных стенах в чемпионате куряне уверенно штампуют победы, однако в гостях футболисты Соловьиного края пока не могут завоевать три очка. Не удалось и на этот раз.
В первом тайме футболисты подарили зрителям искрометный футбол. Соперники отвечали атакой на атаку, в поте лица трудились вратари обеих команд. В составе "Авангарда" могли отличиться Андрей Масловский и Игорь Бороздин, но голкипер хозяев Вячеслав Хоркин был на высоте. В свою очередь, орловцы, не использовав по началу матча ряд выгодных возможностей, своего добились на 36 минуте: Николай Аверьянов мощно пробил с дальней дистанции, страж курских ворот Илья Гаврилов был бессилен.
Забитый гол придал уверенности "Русичам", которые продолжили контролировать ход игры и удвоили преимущество на 54 минуте. Отличился Артём Сиваев.
Александр Игнатенко попытался оживить игру "Авангарда" заменами, на поле появились Подоляк, Зацепин, Форопонов и Некрасов. Инициатива временно перешла к курянам, которые создали целый ряд голевых моментов, но блестяще действовал Хоркин, а после выстрела Подоляка, за хозяев сыграла перекладина. В итоге "Русичи" отстояли победу и, набрав 3 очка, обошли курян в турнирной таблице. Теперь орловские футболисты с 15 очками на четвертом месте, "Авангард" с 14 очками располагается на пятой позиции.
В следующем туре куряне в родных стенах померятся силами с лидером чемпионата - белгородским "Салютом". Матч пройдет 17 июня на стадионе "Трудовые резервы".

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3998


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий

Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить