Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Спасатели пригласили курян, чтобы они поучаствовали в фестивале

09:56 29 июня 2019

Спасатели пригласили курян, чтобы они поучаствовали в фестивале

Речь идет об уникальном проекте, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма, учитывая современные примеры героизма.

В этот раз представители МЧС России пригласили курян поучаствовать во Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». В текущем году конкурс решили провести в два этапа. 

Несколько слов о заявках и работах на первый этап фестиваля. Их будут принимать до 25 июля 2019 года в адрес Главного управления МЧС России по Курской области. Заявки и работы изначально направляются в Организационный комитет фестиваля по электронному адресу ukadr.mchs.kursk@yandex.ru. Также нужно указать темы «Звезда спасения». Телефон для связи: 8-910-313-62-36.

Участниками фестиваля «Звезда спасения» являются учащиеся образовательных учреждений (возраст от 7 до 18 лет). Да, кстати, предполагается не только индивидуальное, но и коллективное участие. 

Что касается конкурса детских работ, он включает в себя номинации по следующим направлениям: литературное, изобразительное, сценическое творчество, музыкальное и хореографическое. 


Автор: Т. Сокот

Прочтений: 1046


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить