Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Куряне снова споют о любви к России

11:17 29 января 2013

Куряне снова споют о любви к России

В соответствии с долгосрочной целевой программой «Молодёжь города Курска» управление молодёжной, семейной и демографической политики областного центра проведёт Х городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Как отмечается на сайте комитета по делам молодёжи и туризму Курской области, «Я люблю тебя, Россия!» - фестиваль, направленный на совершенствование работы по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, на формирование в среде юных курян уважительного отношения к Родине, её истории и традициям. В мероприятии могут принять участие творческие студенческие коллективы вузов и ссузов, школ, молодёжных клубов, а также солисты города.
Фестиваль пройдёт с 18 по 21 февраля в 2 тура. Первый отборочный тур в возрастной категории от 14 до 18 лет включительно стартует 18 числа в 14 часов. Второй тур начнётся на следующий день в это же время, участвовать в нём будут исполнители от 19 до 30 лет включительно. Завершится конкурс 21 февраля в 15 часов гала-концертом и награждением лауреатов и победителей. Заявки на участие в фестивале принимаются в городском молодёжном центре «Гелиос» до 11 февраля.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3900


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить