Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске пройдёт II этап Фестиваля «Я люблю тебя, Россия»

17:50 19 марта 2012

В Курске пройдёт II этап Фестиваля «Я люблю тебя, Россия»

20 марта в 10 часов утра на сцене Областного Дворца молодёжи состоится II финальный этап областного Фестиваля гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

В рамках второго этапа состоится конкурсное прослушивание, определение победителей и призёров Фестиваля. К слову, учредителями Фестиваля выступают Администрация Курской области, комитет по делам молодёжи и туризму Курской области, организаторы Фестиваля ОБУ «Областной Дворец молодежи», Администрации муниципальных районов и городских округов Курской области.
I этап Фестиваля проходил с 1 февраля по 10 марта в учебных заведениях, муниципальных районах и городских округах Курской области.
Фестиваль проводится по двух номинациям: индивидуальные исполнител-солисты и вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы и т.д.). Во втором этапе Фестиваля принимают участие победители и призёры первого этапа, проходившего в учебных заведениях и муниципальных районах и победители городских Фестивалей.
Выступление конкурсантов будет оцениваться взыскательным жюри по 10-бальной системе. Члены жюри будут оценивать соответствие исполняемых произведений тематике Фестиваля, чистоту интонирования, создание сценического образа, артистизм, сценическую культуру. Как сообщает областной комитет по делам молодёжи и туризму, на данный момент заявки на участие подали 63 участника.
Отметим, что 22 марта в 14 часов состоится награждение победителей и Гала-концерт областного Фестиваля гражданско-патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», который состоится в Областном Дворце молодёжи.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4694


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить