Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Курские приставы подвели итоги первого этапа конкурса «Судебные приставы – детям»

11:13 16 февраля 2012

Курские приставы подвели итоги первого этапа конкурса «Судебные приставы – детям»

Конкурсная комиссия УФССП России по Курской области подвела итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям».

Конкурс организован Федеральной службой судебных приставов России и приурочен к Международному дню защиты детей. Конкурс пройдет в три этапа: на уровне региона, затем федерального округа России и в заключении - в масштабе Федеральной службы судебных приставов. Итоги будут подведены в конце мая 2012 года.
В конкурсе две номинации: «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» и «Исполнение исполнительных документов по предоставлению жилья детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей». В нем приняли участие 35 судебных приставов – исполнителей структурных подразделений УФССП России по Курской области, занимающихся взысканием задолженности по алиментам и проявивших наибольшую активность в сфере защиты детей. Члены конкурсной комиссии оценивали участников исходя из статистических показателей работы за 2011 год по специальной балльной системе.
В номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» победу одержал А.Л. Дёжкин - судебный пристав-исполнитель ОСП по Золотухинскому району, второе место заняла Н.В. Логинова - судебный пристав-исполнитель ОСП по Сеймскому округу г. Курска, третье место Ю.Н. Семенова - судебный пристав-исполнитель ОСП по Фатежскому району.
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы – детям» Алексей Дёжкин будет представлять Курскую область во втором этапе конкурса по Центральному федеральному округу.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3590


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить