Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

В Курске

Сегодня в Курске 16 судебных приставов приняли присягу

15:59 18 октября 2011

Сегодня в Курске 16 судебных приставов приняли присягу

Сегодня, 18 октября, на Мемориальном комплексе «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» состоялась  торжественная церемония приведения к присяге судебных приставов – исполнителей УФССП России по Курской области, приуроченная к празднованию 146-й годовщины Службы судебных приставов в России.

16 молодых специалистов дали клятву честно и добросовестно исполнять свои обязанности и соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации при осуществлении полномочий. Каждый из них уже отработал судебным приставом-исполнителем период испытательного срока и подтвердил своё соответствие занимаемой должности, сообщает пресс-служба УФССП России по Курской области.
Принятие присяги - традиционное и обязательное мероприятие при вступлении в должность судебного пристава. Приведение к присяге провел и.о. руководителя Управления - главного судебного пристава Курской области Владимир Савенков, который поздравил молодых сотрудников со столь знаменательным событием в их жизни и выразил надежду на то, что каждый из них будет достойно выполнять свои служебные обязанности, неукоснительно следовать букве Закона.
После принятия присяги участники торжественной церемонии возложили цветы к Вечному огню у обелиска Славы курянам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3224


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить