Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске педофила, переодевавшегося в доктора, приговорили к 12,5 годам

12:50 16 апреля 2013

В Курске педофила, переодевавшегося в доктора, приговорили к 12,5 годам

25-летний мужчина признан виновным по статье 132 Уголовного кодекса РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

Курский областной суд установил, что в апреле 2012 года злоумышленник решил совершить действия сексуального характера в отношении девочек, которые лежали в одной из детских городских больниц.
17 апреля, переодевшись в специализированную форму медработника, парень прошел в здание больницы, поднялся в отделение и стал заходить в палаты, где лежали маленькие пациентки. Представляясь врачом, он осматривал детей, дотрагиваясь до различных частей тела, в том числе интимных. Таким образом, он совершил действия сексуального характера в отношении 4 девочек в возрасте от 8 до 10 лет, сообщает сайт областной прокуратуры.
В итоге суд признал мужчину виновными в совершении указанных преступлений и дал ему 12 лет 6 месяцев колонии строгого режима. Приговор на данный момент в законную силу не вступил, стороны могут обжаловать его в вышестоящую судебную инстанцию.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3774


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить