Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Следователи выясняют причину смерти постояльца курской гостиницы

15:50 21 марта 2013

Следователи выясняют причину смерти постояльца курской гостиницы

В феврале этого года в номер-люкс гостиницы «Соловьиная роща» было обнаружено тело 31-летнего курянина с множественными ножевыми ранениями.

В ходе доследственной проверки было установлено, что мужчина утром 13 февраля заселился в гостиницу. Попросив администратора его не беспокоить, курянин прошел в номер и никуда из него не выходил. Около 3 часов дня его стали искать родственники и коллеги по работе, которые самостоятельно выяснили, что он мог находиться в указанной гостинице, о чем сообщили в полицию.
Около 19.30 в номер зашли полицейский и администратор гостиницы, которые обнаружили мужчину мертвым, лежащим на кровати, с множественными ножевыми ранениями грудной клетки, конечностей и шеи. В ванне также были следы крови и нож, который, со слов жены, постоялец принес с собой из дома. Известно, что номер с момента вселения и до того момента, когда туда зашли сотрудник полиции и представить администрации, не открывался. Окна и балконная дверь были закрыты изнутри, общий порядок вещей в номере не нарушен, следов борьбы на теле погибшего не обнаружено, сообщает региональный сайт Следственного комитета.
В связи с данным инцидентом следователи завели уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Расследование продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3048


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить