Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Железногорец сломал руку полицейскому

09:23 06 февраля 2013

Железногорец сломал руку полицейскому

Сотруднику полиции врачи диагностировали закрытый перелом и наложили гипс.

Днём в Межмуниципальный отдел МВД России «Железногорский» позвонил неизвестный гражданин и сообщил о массовой драке на улице Гагарина. На место инцидента отправились полицейские, следственно-оперативная группа и несколько экипажей вневедомственной охраны. Стражи порядка постарались разнять пьяных участников драки. После вмешательства полицейских хулиганы перестали избивать друг друга: они объединились и устроили потасовку с сотрудниками полиции.
В противостоянии с дебоширами был травмирован сотрудник вневедомственной охраны. Злоумышленник ударил по двери служебного автомобиля, которая защемила руку полицейского. Позже медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом и наложили гипс. Все хулиганы были задержаны и доставлены в отдел полиции для разбирательства. В отношении каждого из них были составлены административные протоколы, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.
Молодому человеку, по вине которого полицейский попал в больницу, придётся ответить за содеянное по всей строгости закона. Сейчас решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3127


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить