Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курске задержан подозреваемый в угоне скутера

14:12 02 августа 2012

В Курске задержан подозреваемый в угоне скутера

Сотрудниками 1 отдела полиции задержан курянин, причастный к краже скутера.

Мужчина 50 лет оставил свой транспорт в парке, а сам увлекся встречей с друзьями. Оставленный без присмотра скутер привлёк внимание ранее судимого курянина. Без особых сложностей он завладел транспортным средством. Хозяин скутера обнаружил пропажу только через пару часов и обратился в полицию. Стражи порядка по горячим следам задержали похитителя. Мужчина уже дал признательные показания. Скутер возвращен владельцу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту «Кражи».
Ещё один случай угона произошёл на улице Орловской. Злоумышленники также завладели скутером 23-летнего курянина. На этот раз транспорт находился в подъезде дома. Однако злоумышленники путём свободного доступа проникли в помещение и завладели двухколёсным транспортным средством. В данный момент. Сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, полицейские устанавливают лиц, совершивших данное преступление.
А вот у 56-летнего жителя Северо-западного микрорайона угнали его старый автомобиль ВАЗ, который он оставлял во дворе многоквартирного своего дома. Машина не была оборудована сигнализацией, а на доме не установлены камеры видеонаблюдения. Именно это и привлекло угонщиков. Выйдя утром на работу, потерпевший не обнаружил машину и обратился в полицию. Через несколько часов экипаж ДПС на соседней улице обнаружил угнанный автомобиль в технически исправном состоянии. Полицейским предстоит выяснить причастных к угону граждан.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3945


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить