Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области трое несовершеннолетних изнасиловали 18-летнюю девушку

16:02 22 июня 2012

В Курской области трое несовершеннолетних изнасиловали 18-летнюю девушку

В Щигровском районе Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 3 несовершеннолетних подростков, одному из которых 15 лет, а двум другим по 17 лет,  подозреваемых в изнасиловании 18-летней девушки.

Как сообщает следственный отдел СУ СК РФ по Курской области, 7 мая текущего года компания подростков отдыхала на берегу пруда, расположенного в Щигровском районе. Отдых был сопряжён с употреблением алкоголя. Заметив, что одна из их знакомых находится в состоянии легкого алкогольного опьянения, троица договорилась напоить девушку, а потом изнасиловать. Когда злоумышленники напоили девушку, они отвели свою жертву в сторону от отдыхающей компании и против ее воли, удерживая и применяя физическую силу, совершили с ней насильственные половые акты. Лишь спустя месяц потерпевшая обратилась в Щигровский межрайонный следственный отдел с заявлением об изнасиловании.
В данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, а также выяснения роли каждого из его участников. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4899


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить