Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Череда серьёзных аварий обрушилась на курских автомобилистов

14:11 25 мая 2012

Череда серьёзных аварий обрушилась на курских автомобилистов

Вчера, 24 мая, на территории Курской области произошло 9 ДТП, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, вчера, в Курске, примерно в 3.30, водитель автомобиля «Рено Сандеро» 1993 ода рождения, двигаясь по проспекту Клыкова, не справился с управлением и допустил наезд на столб. В результате ДТП водитель был доставлен в больницу.
Тем же утром, примерно в 6.05, водитель автомобиля «Лада Гранта» 1967 года рождения двигаясь по улице Суворовская города Курска на перекрестке не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель был доставлен в больницу.
Примерно в 17.00 велосипедист 1975 года рождения двигался по улице Радищева. Напротив дома № 58 по улице Радищева водитель автомобиля «Хендай Соната» открыл дверь своего автомобиля, после чего велосипедист не справился с управлением и допустил столкновение с дверью. В результате ДТП велосипедист с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной был доставлен в 4-ю гор. больницу.
В Курском районе, примерно в 12.25, водитель автомобиля ВАЗ-21102, двигаясь по улице Широкая со стороны посёлка Анахино в сторону города Курска, не справляется с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с идущим во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21103. В результате ДТП оба водителя с переломами, ушибами и ссадинами были доставлены в 4 гор. больницу
Ещё одно ДТП, в котором пострадал водитель мопеда, произошло в Обоянском районе. Примерно в 11.30 на улице Ленина дом № 16, водитель мопеда «Дельта» 1997 года рождения не справился с управление и совершил наезд на бордюрный камень тротуара с дальнейшим опрокидыванием. В результате ДТП он с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами был доставлен в больницу.
Как сообщает Управление ГИБДД РФ по Курской области, за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 60 ДТП с материальным ущербом. За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления транспортными средствами 22 водителя. За превышение скорости задержан 181 водитель, выявлен 151 пешеход, которые нарушил ПДД, средствами видеофиксации зафиксировано 90 нарушений ПДД.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 3246


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить