Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

Курский школьник ударил одноклассницу ножом во время урока

16:04 07 декабря 2011

Курский школьник ударил одноклассницу ножом во время урока

В одной из курских общеобразовательных школ во время урока информатики между двумя школьниками возникла ссора. На замечания учителя 14-летние подростки не реагировали и продолжали перебранку с употреблением нецензурной лексики.

Далее ситуация повернулась совсем в неожиданную сторону. Одна из девочек обозвала зачинщика ссоры, и тогда в ответ на обиду школьник вынул перочинный нож и ударил им одноклассницу в ногу на глазах у всего класса. 
Девочка с ранением сразу была доставлена в детскую больницу, там ей была оказана медицинская помощь. Жизни и здоровью школьницы ничто не угрожает, однако вернуться в школу девочка вряд ли захочет. 
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент выясняется, каким образом было допущено, что школьники приходят на уроки с холодным оружием. Пока по поводу случившегося инцидента уголовное дело не заведено. Выясняются все подробности случившегося, опрашиваются свидетели. Со слов учителей школы, мальчик, затеявший поножовщину в классе, уже давно находился на плохом счету, как у педагогов, так и у одноклассников.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4085


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить