Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Происшествия

В Курской области трое мужчин осуждены за изнасилование молодой девушки

19:00 16 ноября 2011

В Курской области трое мужчин осуждены за изнасилование молодой девушки

Жителям деревни Спасская Большесолдатского района Курской области -  21-летнему Ивану Орлову, 26-летнему Алексею Таратайко и ранее судимому 34-летнему Валерию Орлову вынесен обвинительный приговор по делу об изнасиловании молодой девушки.

Как сообщает СУ СК РФ по Курской области, вечером 21 июня текущего года осужденные предложили ранее незнакомой им 18-летней девушке, которая приехала в деревню Борщень Большесолдатского района к бабушке на каникулы, покататься на мотоцикле, на что она согласилась. Затем злоумышленники повезли потерпевшую на территорию фермы для распития спиртных напитков, пообещав девушке позже отвезти её домой. Ночью 22 июня на автомобиле, принадлежащем Ивану Орлову, осужденные поехали отвозить новую знакомую. В дороге хозяин осужденные договорились изнасиловать девушку. Удерживая её в машине, злоумышленники приехали в дом Валерия Орлова, расположенный в деревни Спасская Большесолдатского района, затащили её туда и изнасиловали. 
Судом Валерию Орлову назначено наказание в виде 4 лет 8 месяцев лишения свободы, Ивану Орлову – 4,5 года лишения свободы, а Таратайко – 4 года лишения свободы, всем троим - с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 4482


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить