Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске пройдёт бал-маскарад по фильмам ужасов

10:40 25 марта 2013

В Курске пройдёт бал-маскарад по фильмам ужасов

29 марта в 21:00 в арт-студии «АбырвалгЪ» состоится необычный маскарад, участники которого будут одеты в известных героев «ужасников».

В ночь с 29 на 30 марта случайный посетитель арт-студии может не на шутку перепугаться, увидев в стенах «Абырвалга» оборотней, вампиров, маньяков, чудовищ и других представителей киноиндустрии ужасов.
Главное правило маскарада - костюм. Кто придёт на вечеринку в повседневной одежде - получит алую метку жертвы за которую ему придётся «заплатить» в игровой форме. Также организаторы напоминают, что маски обезьянок, слоников и прочей детской нечисти на мероприятии не будут учтены.
В этот вечер участников маскарада ожидает много хоррора. А также песни Джиперса Криперса, световое шоу, тематически подобранные танцевальные треки, знакомые мелодии с лучших «ужасников», страшная атмосфера и оформление, настоящий праздник Марди Гра, кровавый театр теней, необычные задания на входе, нестандартные билеты-сувениры и много-много фото. Помимо этого, ожидается выступление музыкального коллектива «Пятна Роршаха».

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2549


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить