Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Мировые новости

Американец расстрелял людей на вечеринке по случаю Хэллоуина

15:33 01 ноября 2012

Американец расстрелял людей на вечеринке по случаю Хэллоуина

В ночь на четверг, 1 ноября, злоумышленник расстрелял участников вечеринки в студенческом городке Южно-Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

В результате ранения получили три человека: 25-летний мужчина и два подростка - 14 и 17 лет. Один из них получил огнестрельное ранение в грудь и находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, отмечает Утро.ру.
На сайте учебного заведения было вывешено предупреждение, в котором студентов призывают оставаться в безопасных местах до особого распоряжения.
Как пишет газета The Los Angeles Times, стрелявший был один. По последним данным, полицейские его задержали.
Стоит отметить, что в 2008 году во время празднования Хэллоуина в этом университете также началась стрельба. Тогда студент Брюшон Неллум, выступающий за местную команду по легкой атлетике, был трижды ранен в ногу во время Хэллоуина, сообщает РБК. Спортсмен пошел на поправку и завоевал в этом году серебряную медаль в беге на Олимпийских играх в Лондоне.
Празднование Хэллоуина в этом году завершилось трагедией и в Испании. В мадридском ночном клубе три девушки умерли от острой сердечной и дыхательной недостаточности. По мнению врачей, они попросту задохнулись в давке. Еще две посетительницы заведения госпитализированы в тяжелом состоянии.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2223


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить