Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Культура

В Курске пройдёт вечеринка быстрых знакомств

09:41 12 февраля 2013

В Курске пройдёт вечеринка быстрых знакомств

В канун Дня всех влюблённых в стенах КГУ пройдёт необычное мероприятие, участники которого смогут побывать на 10-15 свиданиях всего за 2 часа.

Вечеринка Speed Dating - это уникальная возможность завести новые знакомства, полезные контакты и может быть даже влюбиться.
Сие мероприятие устроил Профком студентов КГУ для всех желающих. Сама вечеринка быстрых знакомств будет проходить в следующем формате: вначале каждому участнику выдаётся бейджик с номером, затем девушки садятся за столики и к ним подсаживаются парни. Их задача - за короткое время заинтересовать собеседника и составить о нём мнение. В карте симпатий участники отмечают «да» или «нет» напротив номера собеседника, в зависимости от того, хотят ли продолжать общение. Через 3 минуты, по сигналу, парни пересаживаются к другим девушкам. И так до тех пор, пока не познакомятся со всеми представительницами прекрасного пола. В конце мероприятия организаторы анализируют карты симпатий и если они совпадают, то обоим участникам высылают контакты друг друга для дальнейшего общения.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2712


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить