Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Зрители состязаний сочинской Олимпиады выложат за зрелище от 1 до 40 тысяч рублей

10:04 21 января 2013

Зрители состязаний сочинской Олимпиады выложат за зрелище от 1 до 40 тысяч рублей

Стало известно, сколько будут стоить билеты зимней Олимпиады в Сочи-2014, передают Вести.Ru.

За самый дорогой билет зритель выложит 40 тысяч рублей — по такой цене можно будет получить место на трибуне во время финала хоккейного турнира среди мужских команд, а минимальная стоимость билета на заключительный этап состязания составит 7 тысяч. Понаблюдать за «бронзовой» встречей с трибуны ледовой арены можно будет за сумму от 4 до 23 тысяч рублей, сообщает Интерфакс. Посещение отборочных матчей любителям хоккея обойдётся в 1,2-7 тысяч, четвертьфинала — 3-17 тысяч, полуфинала — 4-23 тысячи. На игры плей-офф билеты будут продаваться по цене от 2 до 13 тысяч рублей.
Отмечается, что состязания женских хоккейных команд оказались значительно дешевле: от 2 до 11 тысяч за поход на финал, от 1,5 до 7 тысяч - за визит на матч за 3 место. На полуфинал этого турнира можно будет занять места по цене от 2,5 до 7 тысяч рублей. Дешевле всего желающим увидеть Игры в Сочи обойдутся соревнования по санному спорту, бобслею и лыжному двоеборью. Так, например, всего 1 тысячу рублей будет стоит проход на финал турнира женских команд по санному спорту.
Фанаты фигурного катания смогут поболеть за любимых спортсменов за 1,5-23 тысячи: билеты на лучшие места на выступления по одиночному катанию стоят 20 тысяч. Приобрести входные билеты можно будет через сайт www.tickets.sochi2014.com. Кроме того, каждый зритель получит специальный «паспорт болельщика» — именной пропуск на Олимпиаду. Таким образом организаторы хотят оставить без наживы перекупщиков. В свою очередь оргкомитет Игр не подвердил оглашённые расценки: порядок и условия реализации будут объявлены вместе со стартом продаж в феврале, пишет Р-Спорт.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2705


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить