Сделать стартовой Добавить в избранное Wap

Новости страны

Фанаты просят РФС провести домашние матчи сборной в Екатеринбурге

14:37 19 октября 2012

Фанаты просят РФС провести домашние матчи сборной в Екатеринбурге

Болельщики выступили за то, чтобы следующие домашние отборочные матчи чемпионата мира-2014 футбольная сборная провела в Екатеринбурге.

С такой просьбой в РФС обратилось Всероссийское спортивное общество фанатов России «Русфан», и по данным пресс-службы организации, в Екатеринбурге уже начался сбор подписей под этим документом. Как пишет Р-Спорт, планируется собрать порядка 27 тысяч «голосов» местных жителей - такое количество зрителей вмещает стадион «Центральный». В послании президенту Российского футбольного союза Николаю Толстых говорится об оценке, которую дали газону представители молодёжных сборных Польши, Молдавии и Чехии, с которым на этом поле недавно играла молодёжная команда России. Кроме того, отмечены достойный уровень поддержки болельщиков и надёжная работа стражей правопорядка.
В связи со всем перечисленным фанатская организация страны попросила перенести в Екатеринбург оставшиеся домашние встречи национальной сборной России против Люксембурга и Израиля, которые состоятся, соответственно, 6 и 10 сентября 2013 года. Напомним, что российские футболисты провели уже 4 матча отборочного цикла. В группе F наша команда является лидером - в её активе 12 очков, а в графе «Пропущенные мячи» значится «0». Следом идёт сборная Португалии, у которой 6 очков и матч в запасе.

Источник: Курсквеб.Ру

Прочтений: 2925


Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)


Ссылки по теме:

Нашли опечатку? Выделите её и нажмите ссылку

Трансляция новостей на Вашем компьютере установить